Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Рождество Христово – 2018
Впервые праздник Рождества Христова наша заметно выросшая гимназическая семья отмечала в двух храмах. Домовые храмы – святителя Луки (Войно-Ясенецкого) и св. прав. Иоанна Кронштадтского – приняли под свои своды педагогов, учащихся, родителей, выпускников ... Читать дальше »
Просмотров: 1085 Комментарий: 0 Подробнее
Престольный праздник
2 января наша гимназия собралась в домовом храме на престольный праздник своего небесного покровителя – святого праведного Иоанна Кронштадтского. Праздничную Божественную литургию вместе с ректором прот. Георгием Горловым служили оренбургские священники – друзья гимназии, среди которых игумен Варнава (Соколов). Во время проповеди ... Читать дальше »
Просмотров: 1201 Комментарий: 0 Подробнее
Мастер-класс по росписи пряников
Марина Александровна Плохова
( родительский комитет)

Как отпраздновать какое-нибудь примечательное событие, не выходя из школьного класса? Да так отпраздновать, чтобы детям запомнилось.
На этот раз родительский комитет 4 "Б" класса решил отойти от привычных подарков и подарить ребятам мастер-класс по росписи новогодних пряников. ... Читать дальше »
Просмотров: 1133 Комментарий: 0 Подробнее
Муниципальный тур олимпиады по православной культуре
29 ноября в нашей гимназии прошёл один из этапов школьной олимпиады. В нём оренбургские школьники соревновались в знании основ православной культуры ... Читать дальше »
Просмотров: 1269 Комментарий: 0 Подробнее
День гимназии - 2017
Уроки в школе для первоклашек начинаются 1 сентября, но официально гимназистами они становятся после того, как пройдут торжественную церемонию принятия в гимназическую семью. Это происходит на празднике Дня гимназии.
И вот этот день ... Читать дальше »
Просмотров: 1481 Комментарий: 0 Подробнее
2 первых места – в копилку гимназической команды по футболу!
Среди занятий гимназистов – не только учёба и творчество. Спорт тоже занимает должное место. И подтверждение этому – ежегодное участие нашей команды в турнире по мини-футболу "Золотая осень". Раньше мы выезжали для участия в соревнованиях на площадку детского клуба "Надежда", но с появлением ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 Комментарий: 0 Подробнее
Документы по ЕГЭ
В соответствии с п.16 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (утв. приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400) на официальных сайтах организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должна быть размещена следующая информация:
1) Информация для выпускников прошлых лет
2) О проведении итогового сочинения (изложения)
3) Сроки и место подачи заявления, регистрации для участия в ГИА
Просмотров: 931 Комментарий: 0 Подробнее
Встреча с художником
В нашей гимназии работает изостудия "Мозаика", где дети изучают тонкие законы красоты и гармонии, чтобы отразить их в своём рисунке. И настоящим подарком воспитанникам изостудии стал мастер-класс, который провёл гость гимназии Геннадий Васильевич ... Читать дальше »
Просмотров: 1253 Комментарий: 0 Подробнее
Публикация в "Аргументах и фактах"
В еженедельнике "Аргументы и факты" от 27 сентября этого года напечатано интервью с ректором нашей гимназии, руководителем отдела культуры Оренбургской епархии протоиереем Георгием Горловым. Автор материала, Людмила Максимова, поделилась с нами сообщением ... Читать дальше »
Просмотров: 1669 Комментарий: 0 Подробнее
День учителя
Сегодня – Международный день учителя. Праздник в нашей гимназии начался с молебна в домовом храме во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского. Ректор гимназии прот. Георгий Горлов благословил всех учащих, а хор под управлением Ольги Валентиновны Ивашковой пропел учителям "Многая лета". ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.