Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Подарок своими руками – попробуйте вместе с нами!
В гимназии сейчас особенно насыщенная жизнь – ведь уже середина декабря, а это значит, что к концу подходит II четверть, а вместе с ней и I полугодие. Проводятся контрольные срезы знаний по русскому языку и математике у обучающихся 4, 5, 7, 8, 10 классов. А учащиеся 9 и 11 классов ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 Комментарий: 0 Подробнее
Естественно-математическая декада
С 14 по 25 ноября 2016 года в гимназии в соответствии с годовым планом учебно-воспитательной работы была проведена декада естественно-математических дисциплин. В рамках декады была подготовлена выставка поделок «Удивительное рядом», выставка проектов по математике «Воздвигнем памятник науке».
Кроме того, ... Читать дальше »
Просмотров: 1152 Комментарий: 0 Подробнее
Олимпиада по ОПК. Муниципальный этап-2016
23 ноября в нашей гимназии состоялась встреча олимпийцев – участников городского этапа Олимпиады по ОПК. В этом году было рекордно высокое количество учащихся, которые захотели проверить свои силы в данном предмете (к примеру, в 2 раза больше, чем в прошлом году) – в гимназии собралось порядка 150 оренбургских школьников. ... Читать дальше »
Просмотров: 1186 Комментарий: 0 Подробнее
15-летие гимназии
24 октября наша гимназия торжественно отметила своё 15-летие. Учащиеся, педагоги, друзья гимназии собрались в Оренбургском театре драмы, где проходил праздничный концерт. Он был задуман в форме импровизированного полёта, во время которого зрителей ожидало много сюрпризов. ... Читать дальше »
Просмотров: 1630 Комментарий: 0 Подробнее
День учителя
В день учителя в нашей гимназии прошёл уже ставший традиционным в этот праздник День самоуправления. Учащиеся 9, 10 и 11-го классов взяли на себя роль учителей и провели все положенные по расписанию уроки в начальной и средней школе. После занятий состоялся педсовет, на котором присутствовали ... Читать дальше »
Просмотров: 1355 Комментарий: 0 Подробнее
Семейный праздник
Гимназия готовится к своему 15-летнему юбилею. В связи с этим намечены различные праздничные мероприятия, цель которых та же, как при праздновании юбилейных дат в любой большой и дружной семье – разделить радость с близкими людьми, подарить праздничное настроение и ещё теснее объединиться. ... Читать дальше »
Просмотров: 1239 Комментарий: 0 Подробнее
День культурно-массовых мероприятий
Так совпало, что на день 16 сентября выпало много различных культурно-массовых мероприятий. И большинству гимназистов удалось приобщиться к тем или иным из них.
Самое, пожалуй, значимое началось утром в кинотеатре "Космос" и посвящено оно было Александру Шморелю, прославленному Православной Церковью в лике святых как Александр Мюнхенский. ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 Комментарий: 0 Подробнее
Встреча с настоящим полковником
15 сентября нашу гимназию посетил человек, профессия которого для многих мальчишек и девчонок окрашена неземной романтикой. В гостях у старшеклассников побывал и рассказал о космических путешествиях Роман Романенко. ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 Комментарий: 0 Подробнее
Объявляется набор в подготовительный класс
Объявляется набор детей шести лет в подготовительный класс Оренбургской епархиальной православной гимназии им. св. прав. Иоанна Кронштадтского. Начало занятий 17 октября 2016 года.
Организационное родительское собрание состоится 14.10.2016 г. в 18.30 по адресу: пер. Чулочный, 16.
Все вопросы можно задать по телефону 77-34-21
Просмотров: 1100 Комментарий: 0 Подробнее
С новым учебным годом!
Новый, 2016-17 учебный год начался! Поздравление с его началом получили более 300 гимназистов – так выросла наша школьная семья. Начался праздничный день 1 сентября и весь предстоящий учебный год с Божественной литургии в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского.
После литургии и молебна на начало учебного года ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.