Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Выпускной в 11 классе
Ещё один класс покидает родную гимназию – пришло время прощания с 11-ым, девичьим. Все шесть выпускниц, их классный руководитель Валерий Михайлович Шубкин, педагоги и родители собрались в домовом храме на благодарственный молебен. ... Читать дальше »
Просмотров: 1498 Комментарий: 0 Подробнее
"Зарница"
Идёт счастливое время каникул – длинные летние дни, до краёв наполненные солнцем, отдыхом, интересными мероприятиями. Во всяком случае о тех гимназистах, которые находятся сейчас в лагере в Соль-Илецке, сказать можно именно так. Ребята купаются, загорают, участвуют в различных играх и конкурсах. ... Читать дальше »
Просмотров: 1339 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной в 9 классе
23 июня в Оренбургской епархиальной православной гимназии им. св. прав. Иоанна Кронштадтского состоялся выпуск гимназистов, завершивших основное общее образование.
Это торжественное мероприятие проходило в домовом храмовом комплексе по пер. Госпитальному, 1. В храме святителя Луки, архиепископа Крымского, ... Читать дальше »
Просмотров: 1479 Комментарий: 0 Подробнее
Началась лагерная смена
22 июня у корпуса гимназии по улице Рыбаковской с раннего утра стал собираться народ в панамках и кепках, с чемоданами и сумками в руках. Это спешили к месту отправки в летний лагерь гимназисты. Возможность отдохнуть на Соль-Илецких пляжах, провести время интересно ... Читать дальше »
Просмотров: 1370 Комментарий: 0 Подробнее
Итоговый педсовет
9 июня состоялся педсовет, который подвёл итоги последней четверти и всего 2014-15 учебного года. Такой общепринятый в системе образования показатель, как качество знаний, т.е. процент тех, кто учится только на 4 и 5, у гимназистов 2-11 классов составил по итогам года 62% (первоклассникам оценки не выставляются). Было отмечено, что это предварительные данные, так как учащиеся 9 и 11 классов ещё сдают государственные экзамены, по результатам которых ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 Комментарий: 0 Подробнее
Новый спектакль "Колокольчика"
Кукольный театр "Колокольчик" снова отправился на гастроли! Зрители – воспитанники православного детского сада – в прошлом году с большим интересом посмотрели спектакль "Теремок прекрасной души". И вот новая постановка – "Хвастливый цыплёнок". Её осуществили учащиеся ... Читать дальше »
Просмотров: 1440 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной в 4 классе
Первый выпускной на долгой школьной дороге – это выпускной из начальной школы. Вот и нынешние четвероклассники, нарядные и повзрослевшие от торжественности момента, сказали 28 мая "Прощай!" своему уютному классу в корпусе гимназии на Рыбаковской, своей первой учительнице Елене Владимировне ... Читать дальше »
Просмотров: 1785 Комментарий: 0 Подробнее
Учебный год завершён!
В субботу, 30 мая, в новом домовом храме нашей гимназии состоялся благодарственный молебен по случаю окончания учебного года. После молебна ректор гимназии протоиерей Георгий Горлов поздравил всех учащихся с окончанием учебного года, который оказался успешным и принёс очень достойные результаты. Лучшие гимназисты были награждены грамотами ... Читать дальше »
Просмотров: 1309 Комментарий: 0 Подробнее
Дипломы особым детям
На базе нашей гимназии работает филиал Музыкальной школы №1 имени П.И.Чайковского. Занятия музыкой входят в обязательную образовательную программу, в гимназии проходят уроки хорового пения, музыкальной литературы, сольфеджио, игры на музыкальном инструменте, словом, гимназисты получают классическое музыкальное образование. ... Читать дальше »
Просмотров: 1297 Комментарий: 0 Подробнее
Неделя творческих открытий
Вот и подошла пора школьных экзаменов – время беспокойное и ответственное. В нашей гимназии кроме общеобразовательных существует ещё особый экзамен. Он не легче остальных, и подготовки требует не меньше, но всё же он не сродни обычным экзаменам – и экзаменуемым, и экзаменаторам он дарит радость и творческие открытия. ... Читать дальше »
Просмотров: 1367 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.