Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
С Днем Матери!

Дорогие мамы наших юных учеников! Поздравляем вас с добрым праздником — Днем матери! ... Читать дальше »

Просмотров: 303 Комментарий: 0 Подробнее
День гимназии

27 октября наша любимая гимназия отпраздновала свой 21 день рождения! К сожалению, два последних года из-за пандемии мы не проводили больших праздничных мероприятий, посвященных дню гимназии.
Но сегодня в прекрасном зале ДК «ЭКСПРЕСС» мы опять собрались все вместе: учащиеся, учителя, работники гимназии и конечно же наши любимые родители. Собрались, чтобы единым сердцем и едиными устами прославить Бога, ... Читать дальше »
Просмотров: 454 Комментарий: 0 Подробнее
Дети пишут солдатам

Ученики младших классов написали тёплые, искренние, добрые слова поддержки туда, где сейчас напряжённо, ответственно и опасно.

Просмотров: 239 Комментарий: 0 Подробнее
День дублёра

7 октября в нашей гимназии прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных учеников, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. ... Читать дальше »
Просмотров: 460 Комментарий: 0 Подробнее
Конкурс рисунков по сказке "Аленький цветочек"

В последние сентябрьские дни, накануне Дня рождения великого русского писателя Сергея Тимофеевича Аксакова, нашего земляка, в гимназии прошёл конкурс рисунков по знаменитой сказке "Аленький цветочек". В течение недели учащиеся 5-7-х классов вместе с учителями и библиотекарем знакомились с жизнью и творчеством писателя, читали и анализировали сказку, а затем воплотили сказочные образы в своих красочных рисунках. ... Читать дальше »
Просмотров: 332 Комментарий: 0 Подробнее
Новый ученический совет
30 сентября в гимназии состоялись выборы председателя ученического совета. Этот орган ученического самоуправления, собирает самых активных, творческих и целеустремленных ребят. Он помогает им реализовывать инициативы, делающие лучше школьную жизнь. ... Читать дальше »
Просмотров: 360 Комментарий: 0 Подробнее
Выборы ученического совета гимназии

В следующую пятницу состоятся выборы ученического совета, которые в этом году проходят по новым правилам в несколько этапов:

... Читать дальше »
Просмотров: 302 Комментарий: 0 Подробнее
Собрание родителей будущих первоклассников


30 сентября в 18.30 в корпусе православной гимназии, расположенном по адресу: пер. Чулочный, 16 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников. ... Читать дальше »

Просмотров: 273 Комментарий: 0 Подробнее
День Знаний 2022


В православной гимназии Иоанна Кронштадтского сегодня прекрасный и волнительный праздник – день знаний. Позади остались незабываемые и яркие летние месяцы, за время которых первоклассники смогли подготовиться к школе, а остальные ученики просто отдохнуть и набраться сил. ... Читать дальше »

Просмотров: 495 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной в 9 классе

2 июля в гимназии состоялся торжественный вечер вручения аттестатов об основном общем образовании. ... Читать дальше »

Просмотров: 581 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.