Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Выпускной в 9 классе

2 июля в гимназии состоялся торжественный вечер вручения аттестатов об основном общем образовании. ... Читать дальше »

Просмотров: 583 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной 2022

25 июня в гимназии прошел выпускной 11 класса. Это был прекрасный, веселый, добрый и зажигательный вечер! Дети раскрыли все свои таланты, пели песни, танцевали, читали стихи, играли маленькие комедии и показывали короткометражные фильмы. ... Читать дальше »
Просмотров: 538 Комментарий: 0 Подробнее
Лагерь "Купель"
В этом году для гимназистов лето началось по традиции с любимого лагеря «Купель». С 6 по 17 июня дети загорали под ярким солнцем Соль-Илецка, прошли огромное количество ... Читать дальше »
Просмотров: 502 Комментарий: 0 Подробнее
Вакансия

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности учителя математики и учителя информатики в ЧОУ СОШ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЕПАРХИАЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО".

Требования:
- высшее образование
- опыт работы приветствуется

ОПЛАТА ДОСТОЙНАЯ. РАБОТА В ПЕРВУЮ СМЕНУ С 08.30 ДО 14.00
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 37-92-21
Просмотров: 323 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной 4"А"
Радостный, незабываемый праздник прошёл 9 июня в 4«А» классе. Это выпускной! Праздник веселый и немного грустный, но в любом случае долгожданный. Для каждого ребенка выпускной это еще одна ступенька на пути во взрослую жизнь ... Читать дальше »
Просмотров: 379 Комментарий: 0 Подробнее
Отчетный концерт

31 мая в ДК «Экспресс» состоялся отчетный концерт Православной гимназии. Учащиеся с большим успехом продемонстрировали педагогам и родителям все свои таланты, заставляя по-настоящему гордится собой и своими успехами. ... Читать дальше »

Просмотров: 559 Комментарий: 0 Подробнее
Первый выпускной в этом году!

30 мая в нашей гимназии состоялось торжественное событие – выпускной у 4 «б» класса. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.

Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. ... Читать дальше »
Просмотров: 426 Комментарий: 0 Подробнее
Окончание учебного года!

В этом году праздник в честь окончания учебного года прошел 28 мая. После благодарственного молебна прошла традиционная благотворительная ярмарка! В назначенный день парты превратились в нарядные витрины. «Прилавки» ломились от домашних горячих пирожков, разнообразных сладостей, напитков, подделок, игрушек… ... Читать дальше »
Просмотров: 422 Комментарий: 0 Подробнее
Творческий экзамен

Последняя неделя была для гимназистов насыщенной: помимо контрольных, экзаменов и репетиций каждый класс гимназии готовился к важному событию года - творческому экзамену. В этом году творческий экзамен был посвящен темам родины и семьи. ... Читать дальше »
Просмотров: 418 Комментарий: 0 Подробнее
Последний звонок 2022


Последний звонок в нашей гимназии прозвенел 21 мая для 4 выпускных классов.

Выпускники начальной школы, юные четвероклассники, готовятся перейти в среднее звено. 9 класс заканчивает основное общее образование, кто-то попрощается с гимназией на время летних каникул, а кто-то выберет другой путь. И, конечно, одиннадцатиклассники, которые готовы вступить во взрослую жизнь, наполненную интересными событиями, впечатлениями и новыми знаниями. ... Читать дальше »

Просмотров: 687 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.