Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лекция для педагогов гимназии


30 марта 2023 года в ЧОУ СОШ «Оренбургская Епархиальная православная гимназия им. св. прав. Иоанна Кронштадтского св. пр. Иоанна Кронштадтского» был проведен Педагогический совет по итогам III четверти. На Пед. Совет была приглашена Воронина Юлия Владимировна, кандидат наук, доцент, преподаватель системы повышения квалификации педагогических работников.

Юлия Владимировна провела конструктивную и практико-ориентированную беседу-лекцию с педагогическими работниками гимназии по профилактике деструктивного поведения подростков, познакомила педагогов с основными нормативными материалами, с причинами возникновения деструктивного поведения подростков, дала четкие рекомендации по тому, как должна работать система воспитания в школе, каков алгоритм действия учителей при профилактике деструктивного поведения подростков.

Администрация гимназии и педагогический коллектив выражает благодарность Ворониной Юлии Владимировне и Автономному ЦПО "М-ГРУПП" - Мотивирующая Галактика за профессионализм и рационально-практикоориентированность в процессе повышения квалификации педагогических работников и совершенствовании воспитательного процесса православной гимназии.
Просмотров: 321 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.