Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучшие отцы и матери – у нас!
Одна из замечательных особенностей нашей гимназии – то, что в ней много детей из больших семей. Так намного крепче связь семьи и школы, и они становятся действительно родными.
Поэтому когда родители из таких семей получают признание своей родительской доблести, для гимназии это тоже праздник и повод для гордости и радости.
И этот повод на Торжественной церемонии вручения наград лучшим матерям и отцам Оренбурга предоставился в полном великолепии: в обеих номинациях награду получили родители больших гимназических семей.
Медалью "Материнство" на этой торжественной церемонии, которая прошла 24 ноября 2014 года в помещении драматического театра, награждена Юлия Григорьевна Зуботыкина, а Почётным знаком "Отцовская слава" – Владимир Анатольевич Гришин.
И в той, и в другой семье – по трое гимназистов. В начальной школе гимназии учатся Илья, Ангелина и Христина Зуботыкины, а большую семью Гришиных в гимназии представляют Диана, Ксения и Александра Хафизовы.
Поздравляем Юлию Григорьевну и Владимира Анатольевича с заслуженными наградами и сорадуемся всей дружной гимназической семьёй!
Просмотров: 1443 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.