Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Семейный праздник
Гимназия готовится к своему 15-летнему юбилею. В связи с этим намечены различные праздничные мероприятия, цель которых та же, как при праздновании юбилейных дат в любой большой и дружной семье – разделить радость с близкими людьми, подарить праздничное настроение и ещё теснее объединиться. Поэтому первым в череде праздничных мероприятий стал Семейный праздник. Прошёл он 1 октября 2016 года в корпусе на Чулочном. А собрались на нём все от мала до велика. И начали с молебна небесному покровителю св. прав. Иоанну Кронштадтскому, который прошёл в новом домовом храме.
А потом дети, педагоги и родители переместились во двор гимназии, где уже были расставлены столы для ярмарки и скамейки для зрителей. Праздничный концерт содержал в этот раз не так много номеров – всего пять, но каких! Первые четыре подготовили как свои визитные карточки самые прославленные семьи нашей гимназии – многодетные семьи. Они – опора учебного заведения, да плюс в тому ещё и очень талантливые, поэтому выступления семей Гришиных-Хафизовых, Ткачёвых-Мехововых, Пресняковых и Ивашковых были встречены очень тепло. А пятым номером концерта был мюзикл "Красная Шапочка", подготовленный к празднику родительским комитетом.
После концерта развернулась широкая ярмарка. Многие семьи и тут постарались подтвердить свой высокий статус и приняли активное участие в приготовлении угощений, организации и проведении этого весёлого и дружного мероприятия.
Просмотров: 1239 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.