Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спортивный праздник в начальной школе
Неделя здоровья, проходившая в начальном звене нашей гимназии, завершилась спортивным праздником. В спортзале собрались три младших класса. Из них были сформированы две команды. Остальные стали болельщиками. Команды с азартом состязались в эстафете – зрители не менее азартно «болели». Удача попеременно улыбалась каждой из команд, счёт в результате оказался почти равным. Та команда, у которой очков оказалось всё же чуть меньше, заняла почётное второе место. То есть, подводя итог соревнований, можно сказать, что призовые места достались всем участникам этого спортивного праздника, что подтверждала и выданная каждому грамота.
Кстати сказать, среди наших «младшеньких» есть много серьёзных спортсменов. Достаточно было, например, взглянуть на сестёр Зуботыкиных, на Сашу Ситнову или на Машу Петину, которые по просьбе педагогов и чтобы укрепить спортивный дух в других ребятах, надели все свои медали. Выглядело это очень впечатляюще!
Врач гимназии Ольга Владимировна Прошкина напомнила ребятам о семи слагаемых хорошего здоровья, и о том, что каждый своими привычками и образом жизни может или укрепить его, или причинить ему вред. Чтобы было больше первого и, по возможности, не было второго – в этом и состояла цель Недели здоровья.
Просмотров: 1451 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.