Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выпускной в 4 классе
28 мая состоялся первый в этом учебном году выпускной – класс Г.И. Кальчугиной попрощался с начальной школой. Нарядные, сразу как будто повзрослевшие, они приветствовали администрацию гимназии, педагогов, родителей на своём праздничном мероприятии в актовом зале гимназии. Ребята подготовили множество интересных номеров, во всём блеске показав зрителям свои разнообразные таланты. А они действительно очень яркие, что отметил в своём приветственном слове ректор:"Замечательные дети, такие красивые, талантливые… И класс такой удивительный! Класс всегда был поражающий – и успехами в учёбе, которые они показывали, и опора наша в спектаклях – какие они роли играли, пели, танцевали!"
Отец Георгий выразил надежду, что, перейдя в 5 класс, они смогут ещё больше трудиться и радовать нас в творческом плане.
Ректор гимназии поблагодарил за огромный труд классную руководительницу, Галину Ивановну, а также выразил благодарность и родителям будущих пятиклассников, рука об руку с которыми и проходят все наши труды по воспитанию и развитию детей.
Просмотров: 1445 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.