Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выпускной в 9 классе
23 июня в Оренбургской епархиальной православной гимназии им. св. прав. Иоанна Кронштадтского состоялся выпуск гимназистов, завершивших основное общее образование.
Это торжественное мероприятие проходило в домовом храмовом комплексе по пер. Госпитальному, 1. В храме святителя Луки, архиепископа Крымского, выпускники, педагоги и родители отслужили благодарственный молебен, который возглавил ректор гимназии протоиерей Георгий Горлов.
Церемония вручения аттестатов проходила в празднично украшенном актовом зале. Гимназисты подготовили замечательный выпускной вечер – с песнями, танцами, с очень тёплыми и искренними словами в адрес родителей, артистичными поздравлениями в адрес учителей, с неподдельным объяснением в любви "классной маме" – Татьяне Александровне Болдыревой.
Вручая выпускникам аттестаты, о.Георгий поблагодарил их за то, что этот класс дал столько много радостных минут, и отметил большой творческий потенциал – чего стоил только последний спектакль – "Бременские музыканты", артистический костяк которого основан именно на этом классе! Слова благодарности ректор обратил также к педагогам, работавшим с классом, и родителям, которые привели в нашу гимназию этих замечательных детей.

Просмотров: 1480 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.