Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1 сентября 2017
День знаний в нашей гимназии имеет свою очень важную отличительную особенность – он начинается с Божественной Литургии. В этом году праздничная служба прошла в первом домовом храме гимназии – храме свт. Луки. Этот храм помнит Дни знаний, на которые собиралась совсем маленькая горстка гимназистов - первые годы существования гимназии. Но с каждым новым учебным годом гимназическая семья становится больше. В этом году к занятиям приступают 330 учащихся.
После Литургии и молебна на начало учебного года в сквере храма прошла традиционная линейка. Ректор гимназии прот. Георгий Горлов приветствовал учащихся: "Хочется пожелать, чтобы Господь дал вам возможность научиться всем суммам знаний – и духовных, и научных. Ну и, конечно, самые тёплые слова нашим выпускникам!"
Ректор выразил слова благодарности родителям, которые выбрали нашу школу и заверил их, что педагогический коллектив постарается оправдать их доверие. Поблагодарил и педагогов: "У нас сохранился весь коллектив, никто нас не покинул, и новые добавились люди – это даёт уверенность, что всё у нас будет хорошо!"
День знаний завершён. С началом учебного года!
Просмотров: 1372 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.