Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
День гимназии – 2015
27 октября, немного изменив традиционные сроки, наша гимназия отметила свой главный праздник. Гимназистов с каждым годом становится всё больше – в этом году их 270 – и собралась вся эта большая ребячья братия, а также педагоги, родители и почётные гости в новом спортивном зале гимназии, который для такого случая был использован как концертный. Номерами в праздничном концерте на День гимназии стали песни в исполнении хора, сольные номера, танцы и даже разговорный жанр. Свои стихотворные подарки приготовили и первоклассники, которым в этот день предстояло торжественно вступить в ряды гимназистов.
Удостоверение гимназиста новым членам нашей дружной гимназической семьи вручали ректор гимназии протоиерей Георгий Горлов и член Попечительского совета Алексей Николаевич Осипов.
А завершился День гимназии исполнением гимназического гимна. О.Георгий объявил о том, что в проводившемся среди учащихся конкурсе на создание гимна определен победитель – это шестиклассница Александра Дядюн. Именно её песня, написанная в соавторстве со своим папой, стала гимном гимназии. К Дню гимназии на эту песню Алексеем Чернецким снят клип.


Просмотров: 1607 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.