Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
elenalavrentjeva
День гимназии - 2017
Уроки в школе для первоклашек начинаются 1 сентября, но официально гимназистами они становятся после того, как пройдут торжественную церемонию принятия в гимназическую семью. Это происходит на празднике Дня гимназии.
И вот этот день настал. В гостеприимном зале ДК "Экспресс" собрались ученики, педагоги, родители. Нас уже столько много, что и этот большой зал оказался полон. Но были в этот раз в зале и те, кто на празднике оказался впервые. Это технический персонал гимназии – вахтёры, повара, водители и другие сотрудники, обеспечивающие комфортное пребывание, тепло, чистоту и слаженный быт двух наших корпусов. Слова благодарности в их адрес звучат часто, но вот сделать их героями дня довелось впервые.
А церемонию посвящения в гимназисты ректору гимназии прот. Георгию Горлову помог провести вице-губернатор области, председатель попечительского совета Дмитрий Владимирович Кулагин. Кстати, отряд новобранцев становится всё больше – в этом году в гимназическую семью вступило 48 первоклассников.

Просмотров: 1484 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.