Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
День гимназии – 2019
21 октября наша большая гимназическая семья собралась в ДК"Россия" на свой общий праздник – День гимназии. Его проведению предшествовала большая подготовительная работа, и вот, наконец, в приподнятом настроении в гостеприимный зал Дворца культуры собираются гимназисты, их родные и близкие, педагоги и ветераны гимназии. Зал полон!
И всех собравшихся сердечно приветствует ректор гимназии прот. Георгий Горлов:"Сегодня мы празднуем 18-летие нашей гимназии… Казалось бы, только вчера всё началось, только вчера 18 учеников переступили порог нашей школы в 2001 году, а теперь их почти 360. Выпустили уже тех, что пришли первыми, и тех, кто потом пришли. Уже множество наших учеников разлетелись по всей стране…"
Отметил отец Георгий и то, что в этом году исполняется 190 лет со дня рождения нашего небесного покровителя святого праведного Иоанна Кронштадтского. Это событие также нашло большое отражение в сценарии праздника. Учащиеся 6А класса даже подготовили специальный творческий проект, который стал основой короткометражного фильма, показанного на празднике.
А традиционное для Дня гимназии посвящение в гимназисты первоклассников провёл председатель Попечительского совета Дмитрий Владимирович Кулагин.



Просмотров: 985 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.