Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
День матери
В нашей гимназии проходят мероприятия, посвящённые Дню матери. Большой концерт для мам родных и вторых мам – учителей – прошёл 26 ноября в актовом зале домового храма.
Он содержал много тёплых слов благодарности и признания в любви – в стихотворном, песенном и даже коленопреклонённом стиле. Этот замечательный концерт подготовили учащиеся 10-го и 5"Б" классов вместе со своими классными мамами.
А мамам самых больших семей гимназии о.Георгий подарил в благословение икону святителя Луки, небесного покровителя храма, где столько лет вместе на Литургиях молятся наши гимназисты вместе с родителями.
Батюшка признался, что испытывает чувство благоговения перед силой материнской любви и подчеркнул, что тот семейный дух, который отличает наше учебное заведение, во многом сложился именно благодаря большим семьям, в которых сразу несколько детей являются учениками гимназии.
Мероприятия ко Дню матери прошли и во многих классах. Младшеклассники подготовили для мам концертные номера и чаепитие, а для учащихся старших классов этот праздник стал поводом серьёзно задуматься о том негромком каждодневном подвиге, который их матери совершают ради своих детей.



Просмотров: 1504 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.