Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
День победы!
Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас.

В дни празднования 78-ой годовщины Дня Победы в гимназии прошла торжественная церемония поднятия флага и исполнение гимна Российской Федерации.
Гимназисты с батюшкой отслужили благодарственный молебен о победе в Великой Отечественной войне и спели вечную память всем погибшим на полях сражений, в лагерях и в тяжелых условиях в тылу.
В конце мероприятия все вместе спели песню Давида Тухманова «День победы», а затем учащиеся с портретами своих воевавших предков прошли по улицам около гимназии.

Также в гимназии прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Фронтовые песни, стихи военных лет и немного истории. Гимназисты исполнили различные номера, каждый из которых наполнен благодарностью и уважением к подвигу наших предков. Ребята старались прочувствовать строчки военных лет и с помощью эмоций передать свои переживания о тех горьких и страшных годах, которые мы должны помнить всегда.
Просмотров: 332 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.