Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
До свидания, лагерь!
Летняя лагерная смена – удивительно короткое время! И в то же время удивительно ёмкое. Пролетели эти две недели быстро, но памяти об интересных и весёлых событиях, из которых они состояли, хватит на целый год. Чтобы и следующим летом собирать походные сумки на новую смену.
Ведь даже выпускники 9-го класса, которые прощаются с гимназией, со своим любимым летним лагерем прощаться не хотят. Вот что говорит по этому поводу Оксана Семёнова: «Я хочу поехать в следующем году в лагерь. Да-да!!! Нас же могут взять воспитателями или вожатыми? Я надеюсь, что возьмут… Я ездила туда ежегодно 8 лет – со второго класса, и это уже стало неотъемлемым - как я могу расстаться с Соль-Илецком?!»
А вот впечатления 9-классницы Ани Сурай: «В этот раз было прохладно, на Соленку и речку успели сходить только в первые дни. Но мне это даже понравилось. Было очень много разных мероприятий – Елена Викторовна и воспитатели делали всё возможное, чтобы ребята не заскучали. Каждый день начинался с молитвенного правила, затем завтрак, процедуры, и затем всевозможные лагерные дела: выставка рисунков, конкурс причёсок, зарница, поездка на Боевую гору, в Угольное, в Изобильное… А последний день – он был просто замечательный!»
Просмотров: 1580 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.