Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фестиваль "Пасхальное соцветие"-2019
Ежегодно 1 мая детские команды съезжаются в Оренбургскую епархиальную православную гимназию им. св. прав. Иоанна Кронштадтского для участия в фестивале "Пасхальное соцветие". В этом фестивале соединились творчество, поиск, любовь к родной истории и православной вере и, конечно же, праздничное пасхальное настроение. Именно желание разделить радость Светлого Праздника с ребятами из разных городов и сёл нашей области и было главной целью организаторов фестиваля – отделов культуры и работы с молодёжью Оренбургской епархии.

Фестиваль начался с молебна в домовой церкви гимназии во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского. Ректор гимназии протоиерей Георгий Горлов поздравил участников с праздником Пасхи. Затем во дворе гимназии состоялась приветственная линейка. На ней прошло краткое представление команд, потому что более глубоко узнать наших гостей предстояло во время концерта, к которому участники всегда подходят очень ответственно и творчески.
Этот концерт последние несколько лет проходит на концертной площадке городского парка "Тополя". И все гости парка имеют возможность увидеть номера, лучащиеся детской искренностью и пасхальной радостью.
Атмосферу праздника мы попытались передать с помощью фоторепортажа и видеообзора.

Просмотров: 891 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.