Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фоторепортаж с лыжни
14 февраля в Зауральной роще прошло большое спортивное мероприятие – 34-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". Участие в ней приняла и команда нашей гимназии во главе с учителем физкультуры Николаем Павловичем Грязновым.
Всего в составе команды на лыжню встали 22 человека, среди которых за честь гимназии выступили две девочки – Ксюша Хафизова и Соня Ерышева. Положенный марафон преодолели также педагог гимназии Татьяна Александровна Щукина и мама Никиты Смирнова Наталья Владимировна.
Никаких специальных отличительных знаков команды не имели, наоборот, организаторы всем выдали одинаковые спортивные шапочки. И всё-таки в такой огромной массе народа отличился именно ученик нашей гимназии пятиклассник Егор Митин. В этой лыжной гонке участники боролись за скорость. Один из лыжников упал, а его команда продолжала бег. Мимо проносились всё новые спортсмены, а мальчик никак не мог подняться со снега. Не проехал только Егор – теряя драгоценные минуты, он протянул незнакомому мальчику руку, помог подняться и продолжить путь.
А в общем, прекрасный воскресный день выдался для тех, кто решил провести его на лыжне!
Просмотров: 1331 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.