Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Итоги первой четверти – хорошие. Так держать!
14 ноября в гимназии прошёл педсовет по итогам первой четверти. Педагоги были единодушны – её итоги вполне удовлетворительны. Четверть, открывающая учебный год, сама по себе довольно сложная – дети проходят период адаптации после долгих летних каникул, втягиваются в рабочий процесс. Но результаты, полученные в этом году, и взятые в сравнении с предыдущими, учителей порадовали.
На конец первой четверти в гимназии насчитывается 207 учащихся. В начальном звене обучается 98 детей. Аттестовывались 54 младших школьника – это учащиеся 3-го и 4-го классов, так как 1-ый класс работает в безоценочном режиме, а 2-ой начинает получать оценки за свои знания и умения со II полугодия.
9 учащихся начальной школы – отличники, 32 человека занимаются на 4 и 5, т.е. качество знаний составляет 75,9%.
В основной школе аттестовывались только учащиеся 5-9 классов, так как в 10-11 классах аттестация проходит по полугодиям. В цифрах успеваемость среднего звена выглядит так: на 92 учащихся – 4 отличника, 38 хорошистов, качество знаний – 46%.
В целом по гимназии отличников – 13, хорошистов – 70, качество знаний составляет 58%.
Наиболее успешными в основной школе являются 5-ый, 6-ой и 7-ой классы, а самый высокий процент качества отмечается по таким предметам, как литература и география.
Просмотров: 1353 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.