Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Итоги третьей четверти
Закончилась третья четверть – по мнению многих, самая тяжёлая, ведь именно на неё приходится множество контрольных работ и пробных экзаменов. Но, как отметила проректор по учебной работе Н.Н. Каневская, третью четверть мы отработали удовлетворительно: "Если посмотреть на процент качества знаний в динамике, то он всё время возрастает: в первой четверти количество хорошистов и отличников составило 52% от общего числа гимназистов, во второй – 56%, а сейчас – 58%. Всего по гимназии 133 ученика имеют только хорошие и отличные оценки."
10 и 11 классы не вошли в данную статистику, так как аттестуются по полугодиям, но, например, при участии в пробном базовом экзамене по математике 11-классники также показали 100-процентное качество знаний.
Теперь о том, что предстоит после каникул. Заключительная учебная четверть потребует большого напряжения, ведь впереди – участие во всероссийской проверочной работе и экзаменов в формате ГИА и ЕГЭ.
По мнению педагогов, резервы для успешного выполнения предстоящих задач есть. Остаётся пожелать ученикам трудолюбия и твёрдой веры. Всё остальное приложится!
Просмотров: 1142 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.