Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Итоги учебного года
31 мая прошёл итоговый педсовет, где были озвучены результаты работы за 2015-16 учебный год. И хотя для 9 и 11 классов, которые вышли на государственную аттестацию, год ещё не завершён, по остальным классам итоги подведены, и они оказались хорошими. Учебный план выполнен, и по каждому классу при этом отмечается повышение качества знаний.
Вот что рассказала, подводя итоги года, проректор по учебной работе Надежда Николаевна Каневская:"Очень хороший показатель качества в начальной школе – 70 %. И здесь нужно особо отметить 4-й класс, который сначала был исключён из апробации всероссийских проверочных работ, а затем в спешном порядке в неё включён. Причём это накладывалось ещё на наши региональные экзамены, и учащиеся со всем справились успешно.
Очень хорошо показало себя в этом году и основное звено - 5-9 классы. Они увеличили процент качества до 52, а в целом вся гимназия показала 58%."
Такие успешные результаты были отмечены похвальными грамотами, которые с радостью и вручил гимназистам ректор, отец Георгий.
Просмотров: 1360 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.