Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Итоговый педсовет
6 июня в гимназии прошёл педсовет по итогам 2016-17 учебного года. На нём было отмечено, что за прошедший год была проделана большая работа, а задачи, стоящие перед администрацией и педагогическим коллективом гимназии на будущее – ещё больше.
Продолжится работа над изменением учебной программы в соответствии с требованиями ФГОС. Теперь в неё включатся, вдобавок к 5-6-м классам, уже работающим по новым стандартам, и 7-е классы.
По показателям качества образования были подведены предварительные итоги, так как в основной и средней школе продолжаются экзамены, и окончательный процент будет посчитан после их завершения. Подведён итог лишь по начальной школе, и он составил 70% качества, то есть в таком процентном соотношении преобладают хорошие и отличные оценки обучающихся.
Всего же по гимназии 68 хорошистов и отличников, и процент качества на конец учебного года вырос по сравнению, например, с третьей четвертью.
Многие ученики гимназии в этом году принимали участие в конкурсах, конференциях и олимпиадах разных уровней.
Ректор гимназии прот. Георгий Горлов поблагодарил педагогический коллектив и призвал сотрудников к новым достижениям и успехам.
Просмотров: 1190 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.