Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ко Дню защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества в нашей гимназии прошли интересные мероприятия патриотической направленности. Во 2"Б" классе гостями гимназистов стали дедушки учащихся – Анатолий Алексеевич Овсянников и Андрей Романович Хомич. Анатолий Алексеевич проходил срочную службу на подводной лодке, и его рассказ о своих матросских буднях вызвал множество вопросов, порой наивных, но очень искренних. Андрей Романович – дедушка Георгия Гацкова – кадровый военный, выпускник Оренбургского зенитно-ракетного училища. Он рассказал о том, как стал профессиональным защитником Отечества. А ребята подготовили творческие подарки своим гостям.

22 февраля в спортивном зале гимназии прошло большое праздничное мероприятие, участниками которого стали гимназисты 8-11 классов. Они составили две команды по 4 человека, и именно на плечи этих ребят легли конкурсы и соревнования в боевой выучке и выносливости. Мальчишкам пришлось показать и теоретические знания. Но самое интересное – им довелось проверить свою меткость в стрельбе. И здесь лучшим снайпером был признан 10-классник Иван Скрипка. А по итогам командных результатов победила сборная "Гром" – капитан Алексей Киселёв, бойцы – Дмитрий Батырев, Иван Скрипка, Алексей Чернецкий.
В заключение праздника ректор гимназии о.Георгий горячо поблагодарил военных экспертов состязания и поздравил их с Днём защитника Отечества.

Также прошёл спортивный праздник в честь этого славного Дня в начальной школе. Соревновались 4 команды, и конкурсы получились очень динамичными и весёлыми.
Просмотров: 1323 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.