Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Летний лагерь
10 июня начался 1-ый поток в оздоровительном летнем лагере в г.Соль-Илецк. В этом году лагерь работает уже в десятый раз, и большинство учащихся гимназии отдыхали в нём многократно. Перед отправлением был отслужен молебен, и полные самых радужных предвкушений гимназисты стали размещаться по автобусам. Дорога до места прошла благополучно и не показалась долгой. И вот уже до благоустроенных корпусов, удобных кроватей, шестиразового питания – рукой подать. Речка и Солёнка тоже рядом. Но самое главное – рядом друзья, поэтому надежды на отдых – самые замечательные и, главное, вполне реальные.
Оксана Семёнова в лагере уже восьмой раз:
- Здесь такие хорошие врачи, храмы такие большие, а Солёнка – такое огромадное озеро! Ощущения просто непередаваемые, мне здесь очень нравится.
Даша Жирноклеева в лагере тоже не новичок:
- Я сюда с первого класса приезжаю. Мне здесь всё нравится – и Солёнка, и речка, мы здесь гуляем, играем, смеёмся.
- А по дому скучаешь?
- Не очень. Мне лучше в лагере нравится, с друзьями.
А вот учитель гимназии, Лидия Петровна Краснова, в лагере впервые:
- Жду от лагеря, чтобы дети хорошо отдохнули и весело провели время.
- А Вы сами?
- А я-то что? Мне – чтоб дети наши были здоровы, отдохнули. Они-то отдыхать сюда едут, а я – работать. Да вообще-то я люблю быть с детьми.
Алёша Чернецкий в лагере только второй раз, но у него очень серьёзные планы на этот поток: « У меня большие планы – хорошо провести время со всеми нашими ребятами. Есть и творческие планы – снять фильм про наш отдых.»
Но работа над фильмом ещё только начата, а фотографии с летнего отдыха будут появляться более оперативно, и увидеть их можно будет по мере появления в разделе «Фотоальбом» на нашем сайте.
Просмотров: 1538 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.