Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лето, солнце, лагерь
16 июля началась смена в летнем оздоровительном лагере, который уже 13 год существует на гостеприимной Соль-Илецкой земле. Гимназисты очень любят свой лагерь – весёлый и содержательный досуг, речку, Солёнку, а родители дорожат этим прекрасным местом, дающим детям возможность не только отдохнуть, но и укрепить здоровье.
И вот списки детей составлены, медкомиссия пройдена, вещи собраны – и гимназисты вместе с провожающими собрались у корпуса начальной школы. Готовы и автобусы – смело в путь, только помолиться перед дорогой. Ректор гимназии, протоиерей Георгий Горлов служит молебен прямо под открытым небом, кропит всех святой водой – и наш «караван» из трёх автобусов отправляется на юг – в горячие пески Соль-Илецка.
В пути времени даром не теряем – придумываем названия отрядам, разучиваем речёвки – и время пролетает незаметно. Дорога позади, и ребята радостно приветствуют знакомые места – действительно, для многих гимназистов лето немыслимо без этого лагеря. Даже выпускники не захотели упустить шанса побывать в нём напоследок.
На этом репортаж с первого дня в летнем лагере завершаем. Впереди – хроника интересных событий из жизни отдыхающих.

Просмотров: 1459 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.