Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Масленица
Суббота масленичной недели выдалась в нашей гимназии широкой и щедрой. Каждый класс наготовил номеров для концерта и сладких пирогов и блинов для ярмарки.
А начался этот день с акафиста небесному покровителю гимназии в домовом храме. Для гимназистов акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому – дело привычное, но сегодня к ним присоединилось множество народа – родители, гости, прибыла в полном составе вся начальная школа. Словом, этот последний перед постом акафист получился очень мощным.
После молитвы все учащиеся и гости перешли в трапезную, где уже всё было готово для концерта. Концерт продолжился ещё одним увлекательным действом – ярмаркой, продавались на которой поделки и выпечка собственного изготовления. Всё было очень красивым, вкусным и недорогим. Тем не менее было собрано 40 тысяч рублей, которые будут переданы детскому отделению Областного онкологического диспансера.
А завершался наш праздник в школьном дворе, где накануне построили снежную крепость, и предстояло её штурмовать. А также водить хороводы, есть блины, веселиться. Ведь совсем скоро настанет Великий пост – очень серьёзное время.


Просмотров: 1449 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.