Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подарок своими руками – попробуйте вместе с нами!
В гимназии сейчас особенно насыщенная жизнь – ведь уже середина декабря, а это значит, что к концу подходит II четверть, а вместе с ней и I полугодие. Проводятся контрольные срезы знаний по русскому языку и математике у обучающихся 4, 5, 7, 8, 10 классов. А учащиеся 9 и 11 классов готовятся к государственной аттестации своих знаний, поэтому привычные контрольные пишут в непривычных условиях – в пунктах проведения контрольных работ. 7 декабря гимназисты 11-ого класса писали итоговое сочинение, которое служит допуском к итоговой аттестации. Все написали успешно.
Кроме того, в нашей гимназии, соблюдая Рождественский пост, ждут Рождества Христова и готовятся к и святкам. На это время приходятся гимназические спектакли, а сейчас полным ходом идут репетиции, с особой ответственностью проходят хоровые и хореографические занятия.
А ещё приближается Новый год, когда традиционно дарят друг другу подарки. Наша детская телестудия "Крылья" тоже решила сделать подарок – мастер-класс, с помощью которого любой желающий сможет своими руками смастерить игрушку. А потом либо подарить её, либо украсить свою ёлку. Творите, и пусть у вас всё получится!

Просмотров: 1060 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.