Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нашей гимназии исполнилось 20 лет

 Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся, выпускники разных лет!
Мы искренне поздравляем вас с юбилеем!

20 лет назад гимназия началась всего с 18 учеников, 2 учителей, завуча и отца Георгия, который неизменно руководит гимназией и по сей день. “Было всего 18 детей –  такой компанией  легко управлять,  каждого знали наперечёт – и настроение, и состояние здоровья. У нас не было ни поваров, ни продуктов – что-то давали из церкви, что-то приносили из дома – тем мы были довольны и счастливы.  И не задумывались, что будет дальше – было просто состояние эйфории. Были отчаянные люди – учителя, работающие, не зная, будет ли когда-нибудь это засчитано в пед.стаж, да и просто будет ли какая-нибудь зарплата…” - вспоминает отец Георгий.

Сегодня нас 325, а за эти 20 лет из стен гимназии выпустились больше 300 учеников!
В стенах нашей гимназии раскрылся не один десяток талантов, сотни ребят показали, на что они способны и продолжили свой путь успеха уже за стенами учебного заведения. С Божьей помощью наша гимназия прошла огромный путь, преодолела множество трудностей. Более подробно историю становления гимназии вы можете узнать, посмотрев видео интервью с о. Георгием, которое подготовил к юбилею гимназии 6а класс.

Молим Бога о мире, здравии и процветании всех, кто помогает нашей гимназии расти и развиваться! С двадцатилетием, дорогая гимназия!


$

Просмотров: 539 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.