Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Память Татьяны Германовны

Сегодня исполнилось 5 лет, как не стало Татьяна Германовны Коршуновой. Прекрасного, замечательного и светлого человека, который трудился ради собственного спасения и ради спасения близких. Человека, имеющего настоящее христианское отношение к жизни, покаяние перед Богом и благодарность за каждый прожитый день. Тот свет, который из нее исходил, то тепло и любовь, которое она нам дарила до сих пор сохраняется в наших душах.

Татьяна Германовна ставила замечательные и удивительные спектакли, пронизывающие до глубины души, со своим театром «Горицвет», который имел настоящую духовную силу.

И, конечно, она заложила основы нашей театральной деятельности. Все наши спектакли, которые Татьяна Германовна поставила при жизни, и те спектакли, которые мы ставим теперь, соблюдая заложенные ей традиции, продолжают просвещать детей, зрителей и приобщать их к слову Божию.

Татьяну Германовну можно без преувеличения назвать одной из основательниц нашей гимназии, поскольку гимназия выросла из многих воскресных школ. В том числе, из воскресной школы Дмитриевского храма, где преподавала Татьяна Германовна. Редко кто относится к детям с таким вниманием, заботой, пониманием и любовью. Она общалась с ними на равных и вместе рука об руку они поднимались к познанию духовных истин. И сегодня, вспоминая её, хочется вспомнить с чего все начиналось.

Просмотров: 416 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.