Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Педсовет по итогам I четверти 2014-15 учебного года
У гимназистов – осенние каникулы, а педагоги готовятся к новой четверти и подводят итоги прошедшей.
Именно подведению итогов первой учебной четверти был посвящён педсовет, который прошёл в гимназии в минувшую пятницу, 7 ноября.
Вот что сказала о результатах проректор гимназии по учебной работе Надежда Николаевна Каневская: "Сравнительный мониторинг результатов первой четверти прошлого года, всего прошлого учебного года и нынешних показателей позволяет признать результаты работы в целом удовлетворительными. Процент качества в этой четверти выше, чем в аналогичной в прошлом году. К тому же, у нас есть резерв, который может пополнить количество отличников и хорошистов.
Нормально прошла акклиматизация пятиклассников, хотя это очень сложный процесс.
Тревогу вызывают результаты, показанные за четверть 7 классом, хотя для этого и были некоторые объективные причины. Но нам удалось сделать главное – обозначить проблемы и объяснить учащимся, как эти проблемы решать.
Невысокая успеваемость у 9 класса. Хотя это класс, способный сплотиться в творческих проектах, художественной самодеятельности. У класса появилось своё лицо, и этот результат гораздо важнее, чем проценты в статистике, которые они показывают.
В коллективе рабочая атмосфера, и это очень важно – ведь впереди новая четверть!"
Просмотров: 1622 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.