Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздничная сентябрьская суббота
Суббота 23 сентября в нашей гимназии выдалась особенной. Пора золотой осени дарит особенные краски и особую атмосферу, и первый в этом году молебен с акафистом небесному покровителю гимназии св. прав. Иоанну Кронштадтскому решено было служить под открытым небом, во внутреннем дворе гимназии по пер. Чулочному. Собралось множество гимназистов, педагогов, родителей. И одна из традиций гимназии – молебен – это то время, когда ректор гимназии прот. Георгий Горлов торжественно, перед всеми собравшимися, награждает учащихся за какие-то достижения. В этот раз спортивными медалями была награждена сборная, принявшая участие в областных спортивных соревнованиях на приз митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина.
Но не только совместная молитва осветила этот день. После молебна состоялся концерт коллектива "Перегода", а затем зашумела ярмарка. По традиции в ней участвует ученический и родительский коллектив каждого класса, и каждый класс старается придумать что-то интересное, полезное и вкусное. В этом году на нашей ярмарке появился даже настоящий плов!
В общем, получилась замечательная суббота, одна из тех, которые и дают почувствовать, что наша гимназия – это большая дружная семья!

Фото Ильи Фоменко
Просмотров: 1099 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.