Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздник окончания учебного года
31 мая в гимназии прошло большое торжественное мероприятие. Его можно назвать и общим родительским собранием, и итоговым концертом, и праздником по случаю окончания учебного года.
Местом проведения стал ДК "Экспресс". И концертный зал этого вместительного дворца был полон – таким большим уже стал коллектив учащихся, родителей, выпускников, педагогов и соратников гимназии. Программа подвела итоги закончившегося 2016-17 учебного года – рассказала о проделанной работе, об успехах в учёбе и творчестве, напомнила о значимых событиях в жизни нашего коллектива.
В концертной программе были показаны все жанры, в которых пробуют свои силы наши воспитанники. Успехи учеников музыкальной школы были продемонстрированы в сольных номерах, а достижения хоров – в прекрасных песнях, ставших мощным эмоциональным остовом праздника. Показали свою работу также хореографическая и телевизионная студии гимназии.
Подобные итоговые мероприятия не обходятся без того, чтобы лучшие из лучших получили свои заслуженные награды. И в этом ответственном деле ректору гимназии прот. Георгию Горлову помог заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Олег Дмитриевич Димов. Также он поздравил выпускников и в качестве подарка пообещал на их выпускном вечере грандиозный фейерверк. В свою очередь депутату округа, в котором находится наша гимназия, был подарен изготовленный из камня памятный портрет с изображением учащихся гимназии и надписью "Молим Бога о Вас".
Нашлось в сценарии праздника место и для того, чтобы почтить память бессменного режиссёра гимназических спектаклей Т. Г. Коршуновой. В одном душевном порыве встали со своих мест все присутствующие, выражая этим любовь и благодарность нашей дорогой Татьяне Германовне, и пропели "Вечную память".
Просмотров: 1187 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.