Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздник весны и профессий
Интересное мероприятие прошло в эти первые мартовские дни во 2"Б" классе – Праздник весны. Его особенностью стало то, что традиционный праздник мам соединился с путешествием в мир профессий. И именно мамы повели туда гимназистов – увлечённо рассказывая о своей профессии.
Так, например, мама большой семьи, Ольга Анатольевна Преснякова по профессии детский врач. И свой рассказ о медицинской стезе она смогла сделать не только интересным, но и очень азартным – включила в него вопросы с маленькими призами за правильный ответ (призы тоже были медицинские – аскорбинка, гематоген и т.п.) Она предусмотрела даже практическое занятие – правильно сделать перевязку бинтом, в чём и посоревновались ребята. Словом, знакомство с медицинской профессией прошло на "ура". Также были представлены две такие интересные профессии, как дизайнер и регент хора.
Гимназисты не остались в долгу и показали мамам сценку на известные стихи "Мамы всякие нужны". А завершился этот необычный классный час праздничным чаепитием.
Просмотров: 1276 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.