Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Прощальный вечер в 11 классе
Трогательный и торжественный день – школа прощается со своими выпускниками.
Для нашей гимназии это уже третий выпуск 11 класса. И, несмотря на грусть расставания, которая неизменно сопряжена с этим событием, гимназия вправе гордиться своими воспитанниками.
Среди выпускников 2014 года – двое серебряных медалистов, лауреаты Всероссийской олимпиады школьников по православной культуре, кандидат в мастера спорта. Некоторые выпускники собираются продолжать духовное образование в высших учебных заведениях.
Повод для гордости дала и классный руководитель, Е.В.Щербакова – накануне состоялась её защита, и на этом знаменательнейшем в её учительской жизни первом выпускном она предстала уже как кандидат педагогических наук. Елена Викторовна, сердечно поздравляем!!!

Выпускной вечер начался с благодарственного молебна – выпускники вместе с ректором гимназии, протоиереем Георгием Горловым, сослужащим ему священством, педагогами и родителями вознесли хвалу Богу за благополучное окончание школьного путешествия.
А затем последовала праздничная часть, которая прошла в актовом зале гимназии. И тут выпускники во всей красе представили свои таланты, которые окрепли благодаря тёплой и творческой атмосфере родной гимназии. И каждому из сидящих в зрительном зале было до слёз жалко расставаться с такими красивыми, талантливыми, умными, добрыми, незаменимыми детьми. Но наши дети пойдут в мир и понесут все эти замечательные качества как проповедь того, чему их учила альма-матер.

Рассказ об этом праздничном вечере помещён и на сайте Оренбургской епархии,
а также на сайте Свято-Троицкого благотворительного фонда.
Просмотров: 1749 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.