Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рождество Христово – 2018
Впервые праздник Рождества Христова наша заметно выросшая гимназическая семья отмечала в двух храмах. Домовые храмы – святителя Луки (Войно-Ясенецкого) и св. прав. Иоанна Кронштадтского – приняли под свои своды педагогов, учащихся, родителей, выпускников прошлых лет, друзей гимназии.
Конечно, народа собралось много, но, как говорится, в тесноте – да не в обиде. Поздравляя собравшихся с Рождеством Христовым, ректор гимназии прот. Георгий Горлов особо подчеркнул это: " Я рад, что мы собрались сегодня вместе и нам всем хватило места, чтобы восславить Господа. Вместе с ангелами славу в вышних Богу поют учащие, учащиеся, наши выпускники, которые пришли и даже приехали из других городов."
Действительно, очень многие выпускники стараются при любой возможности разделить вместе с гимназической семьёй торжество праздничного богослужения. И эта верность гимназии радует и вселяет надежду.
Эта праздничная служба, не смотря на то, что была ночь, прошла на одном дыхании, ребята были бодры и после службы дружно отправились за приготовленными всем учащимся новогодними подарками.
Просмотров: 1093 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.