Вот и начался новый учебный год! 1 сентября — это день школьных линеек, день первого звонка, день белых бантиков, ранцев и букетов. Для первоклашек — это долгожданный праздник, ощущение новизны — первый раз в первый класс, но и для всех остальных учеников это волнительный день, встреча со старыми друзьями после каникул, а для кого-то последнее первое сентября в стенах родной школы.
Этот день в нашей гимназии, как и всегда, начался с торжественной линейки и молебна, посвященного началу учебного года. Будущие выпускники поздравили юных гимназистов с новым, важным этапом их жизни. Особенно всех удивил творческий коллектив 11 класса, исполнив всем известную песню «Учат в школе» на музыкальных инструментах в собственный аранжировке. А после прозвенел долгожданный первый звонок в новом учебном году!
Всех родителей, учителей и учащихся поздравляем с 1 сентября! Пусть знания умножаются, терпенье прибавляется, силы набираются и всё это сохраняется на весь учебный год!





