Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Творческий экзамен
В нашей гимназии традиционно в конце учебного года учащиеся сдают творческий экзамен. Первыми его сдавали ученики начальной школы, каждый класс подготовил выступления и творческие работы, посвященные году педагога и наставника.
Например, 3б представили выставку картин в разной технике с портретами наших учителей, 2б подготовил исследовательскую работу и рассказывали о великих педагогах прошлого, а 2в показали маленький концерт.

В старшей школе в этом году для творческого экзамена была выбрана тема Святые и Святыни федеральных округов России. Ребята с 5 по 10 класс не просто изучали разные уголки нашей страны, но и творчески оформляли свои исследовательские проекты.
Ученики 5а класса представили свою тему в стихах, ребята из 6б показали маленький спектакль о святых и святынях Северо-Кавказского ФО, мальчики из 10 класса специально научились играть на национальном инструменте Дальневосточного ФО, а 8 класс совершил исследовательскую паломническую поездку в Екатеринбург - столиц Уральского ФО.
Поздравляем ребят с успешной сдачей своих творческих, исследовательских работ.
Просмотров: 323 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.