Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Творческий экзамен 2021


В этом году традиционный для нашей гимназии творческий экзамен мы решили провести в несколько необычной форме. Все темы для творческого экзамена были посвящены двадцатилетию нашей гимназии. Каждый класс получил своё индивидуальное задание, дети провели исследовательскую работу по разным направлениям: история основания гимназии, история храмов гимназии, гимназия в СМИ, творческая жизнь гимназии, духовно-нравственные ориентиры выпускников гимназии, гимназия в лицах и детский оздоровительный лагерь «Купель».

Каждый класс проявил себя с самой лучшей стороны, и экзаменационная комиссия приняла решение зачесть всем экзамен с отличной оценкой. В каждом проекте чувствовалась огромная исследовательская и креативная работа детей, творческая мысль педагогов, поддержка родителей.

На следующий день, творческий экзамен прошёл в начальной школе, где все дети представили свои работы, созданные за год. Каждый класс встречал батюшку и экзаменаторов с большой радостью, а первый корпус удивил и порадовал всех стихами, и даже, прекрасной игрой на скрипке. Все работы разнообразны и удивительны, и мы надеемся увидеть их снова на будущих выставках!

 

 

Просмотров: 610 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.