Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Творческий экзамен (продолжение)
Начало июня… Позади учебный год, позади уже и большинство экзаменов, в том числе творческий экзамен, обязательный для наших гимназистов. Особенность этого экзамена в том, что он дарит приятное удивление. Да, именно так. Мы, взрослые, конечно, знаем, что дети очень талантливы, стоит только дать им шанс. И помочь в его реализации. Но результаты всё равно превосходят ожидания, поэтому дни творческого экзамена превращаются в праздник.
В этом году было предложено множество интересных и очень разнообразных проектов, все и не перечислишь. Вот лишь некоторые: опера "Репка", экологическая сказка "Колобок", литературная композиция "Реквием", композиция, посвящённая истории декабристов и их жён… Ребята играли на музыкальных инструментах, пели, читали стихи, мастерили поделки и писали исследовательские работы, сажали цветы, блистали прочими талантами – но главное, они пропускали свои работы, свои выступления через сердце.
Особенностью этого творческого экзамена стало то, что два класса усилили свои выступления кинематографическим компонентом. Это тоже отдельная и очень непростая работа. Но результат того стоил! Фильм восьмиклассников можно увидеть в новости ниже, а здесь представлена совместная работа 7-го класса и телестудии "Крылья".


Просмотров: 1365 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.