Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ученическая конференция
Суббота, 27 мая, выдалась для нашей гимназии очень насыщенной – и духовно, и интеллектуально. Начался этот день с молебна с акафистом нашему небесному покровителю св. прав. Иоанну Кронштадтскому. Это был последний акафист в уходящем учебном году, поэтому на него собрались не только ученики, но и многие родители.
А после богослужения наступило время потрудиться интеллектуально – начала свою работу ученическая конференция проектных и учебно-исследовательских работ. В ней принимали участие, в соответствии с планом реализации ФГОС, ученики 5-6 классов. Все проектные и исследовательские работы были разделены на три секции: "Филология", "Естественно-математические науки", "История. Музыка. ОБЖ. Физическая культура. Технология". Состоятельность работ оценивало экспертное жюри, в состав которого, кроме педагогов гимназии, входили внешние эксперты – профессор ОГПУ Т.В. Челпаченко, доценты ОГПУ И.Н. Мещерякова и А.Н. Моисеева.
Защита проектных и исследовательских работ проходила в виде электронной презентации и устного доклада, отражающего все этапы работы над выбранной темой. По оценке экспертного совета, все работы выдержали защиту.
Кроме того, в гимназии развернула свою экспозицию выставка поделок и прикладного искусства – это тоже труд учащихся гимназии.
Просмотров: 1122 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.