Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Уважаемые гимназисты !

15 Февраля в нашей гимназии пройдёт игра, посвящённая восьмисотлетию святого благоверного князя Александра Невского. В игре принимают участие учащиеся 5-10 класса. Посмотрите списки и найдите, в какую команду вы включены, подойдите и отметьтесь у капитана команды.

К игре необходимо подготовиться:

1. Изучить житие святого благоверного князя Александра Невского;

2. Прочитать информацию об исторической эпохе (нашествие Батыя, Золотая Орда, Невская битва, нашествие крестоносцев);

3. Познакомиться с житием современника святого князя Александра (в честь кого названа команда);

4. Одобряется ознакомление с историей других современников святого благоверного князя Александра Невского (в честь кого названы другие команды).

Желаем удачи!

Команды

Команда в честь Мучеников и исповедников благоверного князя Михаила и боярина его Феодора, Черниговских чудотворцев

1)Горько Маргарита 10

2)Андреев Павел 6б

3)Гацков Максим 5б

4)Литягин Богдан 5б

5)Антонова Анна 6а

6)Шишикина Ульяна 6а

7)Азарова Елизавета 9

8)Ситнова Александра 9

9)Асеев Юрий 7а

10)Петренко Ярослав 7а

11)Агеев Иван 8

12)Николаев Иван 8

13)Арчибасов Кирилл 7б

Команда в честь Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии

1)Мячина Анастасия 10

2) Батырев Георгий 7б

3) Скрипка Мария 7б

4) Андреев Роман 8

5) Полина Мария 8

6) Бренева Ирина 7а

7) Пожидаева Мария 7а

8) Баранова Анна 9

9) Скрипка Николай 9

10) Бурдин Егор 6а

11) Шнякин Иван 6а

12) Дроздов Михаил 5б

13) Корниенко Никита 5б

Команда в честь Благоверного великого князя Георгия Всеволдовича Владимирского

1) Щеняева Кристина 10

2) Мухаметшин Роман 6б

3) Грибанова Михаил 5а

4) Рогоза Полина 5а

5) Борисов Александр 7б

6) Стрельников Александр 7б

7) Бабышева Надежда 8

8) Преснякова Анастасия 8

9) Владимирова Оксана 7а

10) Потехина Владислава 7а

11) Гацков Кирилл 9

12) Тибатин Кирилл 9

13) Гладышев Олег 6а

Команда в честь Благоверных князей Василия и Константина Ярославских

1) Малевинская Валерия 10

2) Кузнецов Григорий 5б

3)Иванова Полина 6а

4)Ерохина Анастасия 9

5)Фирова Ирина 9

6)Гиржев Николай 7а

7) Ромашов Илья 7а

8) Бажеов Глеб 8

9)Сизова Арина 8

10)Воропаев Юра 7б

11) Сучков Артем 7б

12) Петрова Ольга 6б

13)Дымов Серафим 5а

Команда в честь Благоверного князя, мученика Василия Ростовского

1) Полин Виталий 10

2) Боброва Варвара 8

3)Сороколетова Ирина 8

4) Чигвинцев Максим 7б

5) Гацков Георгий 7б

6) Солодовникова Дарья 6б

7)Ермалаев Тимофей 5а

8)Савченко Михаил 5а

9)Степанова Анна 7а

10)Гиржев Святослав 7а

11) Калякин Дмитрий 9

12)Хвалева Антонина 9

13)Кушнир Ангелина 6а

Команда в честь Преподобного Петра, царевича Ордынского

1)Чебруков Артем 9

2)Ткаченко Нина 8

3)Горбачева Варвара 7б

4) Якунов Михаил 7б

5) Шкурко Сергей 6б

6)Золотарев Виктор 5а

7)Чулков Дмитрий 5а

8)Гутин Даниил 7а

9)Толсогузов Арсений 7а

10) Коваленко Семен 9

11)Дроздов Даниил 8

12)Молотникова Мария 6а

Команда в честь святителя КириллаⅡмитрополита Киевского (1281 год)

1) Хвалева Антонина 9

2)Федосов Никита 8

3) Гордиенко Меланья 7б

4)Вяткин Арсений 7б

5)Цингец Селина 6б

6)Иванов Данил 5а

7)Дегтярева София 7а

8)Зазулин Иван 7а

9)Зуботыкин Илья 8

10)Пилюгина Дарья 5а

11)Подуруева Екатерина 5б

12)Плохов Сергей 7б

Команда в честь Святителя Кирилла, епископа Ростовского и Ярославского (1262 год)

1)Кузьмич Екатерина 9

2)Чабанюк Алена 8

3)Малышева Мария 7б

4)Оноприенко Мария 7б

5)Диденев Тимофей 6б

6)Илларионов Арсений 5а

7)Щербина Анастасия 5а

8)Демакина София 7а

9) Уханева Мелания 7а

10)Калинов Владислав 8

11)Скрипка Варвара 6а

12)Попов Андрей 5б

Команда в честь Святого Благоверного князя Даниила Московского

1) Колодин Ярослав 8

2)Марков Альберт 7б

3)Пегова Елизавета 6б

4) Япрынцев Дмитрий 5а

5)Кушнир Дмитрий 5а

6)Жидова Дарья 7а

7)Любимова Елизавета 9

8)Счастливцев Илья 6а

9)Степанов Андрей 5б

10) Пятина Арина 5а

11) Богомолов Виталий 6б

12)Надежкина Устиния 5б

Команда в честь Гаврилы Олексича (1241 год)

1)Прошкин Савелий 9

2)Никитина Владислава 7б

3)Ломакина Мария 5а

4)Юдин Олег 5а

5)Колесникова Варвара 7а

6)Ломакин Николай 8

7)Ткаченко Семен 6а

8)Федотов Андрей 5б

9)Артамонова Софья 5а

10)Пыльнева Таисия 5а

11) Арцыбасова Мария 5а

12)Плохов Сергей 7б

Команда в честь Мученика благоверного князя Романа (Ольговича) Рязанского (1270 год)

1)Рыжков Кирилл 9

2)Полина Овсянникова 7б

3)Малышева Варвара 5а

4)Михайлова Ольга 7а

5)Урманчеева Жанна

6)Шишканова Елизавета 5б

7)Руденко Вадим 5а

8)Елкина Вероника 5б

9)Березин Даниил 5б

10)Морсина Мария 5б

11)Язловецкая Вероника 6а

12)Кушнир Ангелина 6а
Просмотров: 61 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.
Хостинг от uCoz