Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
"Весёлые старты"
26 февраля сборная команда нашей гимназии приняла участие в спортивной игре "Весёлые старты", которая, как и в прошлом году, прошла на спортивной площадке микрорайона "Малая земля". Большой фоторепортаж с этого дружеского состязания осуществляли Татьяна Александровна Щукина и Савелий Прошкин, а впечатлениями об участии в турнире поделилась в своей заметке юный журналист Наташа Томина.

"В этом мероприятии участвовали дети разных возрастов. Для нас устроили разнообразные весёлые конкурсы. Мне особенно понравился конкурс на самый креативный подход к такому привычному делу, как лепка снеговика. Сначала мы боялись, что не успеем, но нашей очень дружной и собранной командой мы всё успели. И даже придумали нашему снежному другу несколько особенностей – Игорь Белов отдал ему свою шапку, а я – шарф. Но чего-то всё равно не хватало. И тогда мы выложили ему рот и пуговки из монеток. Нашей идеей захотели воспользоваться и другие команды.

Также в "Весёлые старты" входили и другие конкурсы: бег на одной лыже, водный хоккей, паровозик. Суть конкурса "водный хоккей" сложилась из обычных движений с клюшкой и, по сути, весенней погоды, которая стояла в этот день – благодаря ей и появились необходимые для водного хоккея лужи под ногами. Был ещё один интересный конкурс, целью которого было попасть мячиком в воздушный шар – а это не так легко, попробуйте!

А ещё у нас оказалась самая дружная команда и самая темпераментная группа поддержки.

По окончании соревнований каждый участник получил приз – большого плюшевого медведя."
Просмотров: 1291 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.