Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
"Волшебник Изумрудного города" – на гастролях
Соль-Илецк – очень гостеприимный для нашей гимназии город. В него уже много лет подряд отправляются ребята на летний отдых, туда возили выпускники свой спектакль «Тень». И вот новая постановка – «Волшебник Изумрудного города». Её решено было тоже показать юной публике этого ставшего таким близким города. Не испугали ни зима, ни непогода – решено и сделано. 24 января два больших автобуса (меньше нельзя – ведь в спектакле занято почти сто гимназистов) отбыли из Оренбурга, увозя главный состав артистов спектакля в Соль-Илецк. Ещё раньше туда отправился автобус с декорациями и реквизитом.
Знакомый зал местного Дома культуры, прогон спектакля, и вот начинают собираться гости… Их столько много, что мест в зале на всех не хватает, и зрителями наполняется галёрка. И приём спектакля очень тёплый – кажется, зал воспринимает всё с полуслова – и очень чутко и благодарно откликается. А после спектакля у старших ребят как будто грустинка… Оксана Семёнова, исполнительница песни «Ветер перемен», поделилась: «Сначала, на первых спектаклях, было волнение, страх. А сейчас вжились – и что, больше не будем играть?»
Главную свою миссию спектакль исполнил – юные актёры разделили со зрителем радость праздника Рождества. Но впереди ведь ещё новые праздники и новые постановки.
Просмотров: 1392 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.