Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вовка в тридевятом...Соль-Илецке
20 января гимназисты со своим новым спектаклем "Вовка в тридевятом царстве" отправились на гастроли в Соль-Илецк. Конечно, такой массовости в постановке, как на оренбургских сценах, там представить не было возможности – в этом спектакле задействовано 150 учащихся, включая первоклассников. Плюс декорации и реквизит, которые тоже необходимы для зрелищности представления. Поэтому в наш город-побратим отправился костяк спектакля в составе тоже не маленьком – 75 юных артистов, а также отряд поддержки, в который вошли ректор гимназии и педагоги.
На этот праздник прибыл и митрополит Оренбургский и Саракташский владыка Вениамин. А в зрительном зале собрались воспитанники детского дома, учащиеся воскресных и общеобразовательных школ Соль-Илецка. В своём приветственном слове, обращаясь и к участникам спектакля, и к зрителям, владыка дал такое архипастырское наставление:"По тому, как мы ведём себя, как мы общаемся, как трудимся – мы создаём благую атмосферу. Поэтому я вас прошу – будьте хорошими учениками, любите своих родителей, почитайте своих учителей. Пускай Господь, рождшийся в Вифлееме, благословит вас, пусть мир и единомыслие царствуют в душах и сердцах!"
Также собравшихся поприветствовали представители общественности и администрации Соль-Илецка. А затем начался сам спектакль. И, несмотря на то, что в него не вошли некоторые музыкальные и танцевальные номера, прошёл он блестяще. Зрители, а их собрался полный зал, были очень довольны: яркое, современное, доброе и весёлое представление, в котором участвуют такие же дети, не может оставить равнодушными!
Просмотров: 1141 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.