Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выпускной 11 класса

Что такое выпускной? Это слова благодарности учителям, добрые напутствия, сияющие глаза и счастливые улыбки. Этот день можно назвать определённым рубежом, позади которого – детство, школьные годы и все, что с ними связано, а впереди ожидает совсем другая, взрослая и самостоятельная жизнь. Для каждого выпускника это событие является очень важным и значительным, оставаясь в памяти на всю жизнь.

По доброй традиции в гимназии 26 июня прошел праздничный концерт, посвящённый выпускному 2021. Все участники праздника вспоминали, как молниеносно пролетели эти 11 лет…С добрыми напутствиями к ребятам обратилась их классный руководитель Т.Н.Тарасенко. Она поздравила своих учеников со знаменательным днём в их жизни и поблагодарила всех гостей, родителей за то, что они пришли поддержать и проводить своих дорогих выпускников в добрый путь, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Главные участники праздника, Выпускники 2021 года - устроили настоящий праздник для всех присутствующих.

Великолепные номера, приготовленные в подарок для самых дорогих зрителей: учителей, пап и мам, бабушек и дедушек, друзей и подруг – никого не оставили равнодушными. Прощаясь с детством, выпускники поблагодарили своих любимых учителей, родителей и всех работников гимназии. Одиннадцатиклассники читали стихи, показывали сценки из школьной жизни, пели песни об учителях и гимназии. С ответным словом выступил отец Георгий и торжественно вручил выпускникам документы о среднем образовании государственного образца. Хочется отметить, что двое из семи одиннадцатиклассников оканчивают гимназию с золотой медалью. Блестящие результаты в учёбе показали Фирсова Татьяна и Воронин Константин. Впереди поступление в выбранные вузы и покорение новых вершин. Удачи вам, выпускники 2021 года! Светлых и лёгких вам дорог и прекрасного будущего!

Просмотров: 630 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.