Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выпускной 9 класса
18 июня прошел выпускной вечер для учащихся 9 класса

Выпускной 9 класса прошел по-настоящему необычно и незабываемо. Проходил этот вечер не традиционно в стенах актового зала, а под открытым небом, что было обусловленно прекрасной погодой и масштабом мероприятия.

Выпускники подготовили стихи и песни о школе, учителях и родителях. Особенно интересно было смотреть шуточные сценки девятиклассников о школьной жизни. Ребята блистали как всегда, но наиболее поразительными стали выступления родителей и учителей. Необыкновенным танцем в исполнении родителей и классного руководителя была показана вся история этого класса. И, конечно же, в конце прозвучали трогательные слова благодарности в адрес учителей и администрации школы от родителей выпускников. Выпускной вечер прошёл весело и трогательно, он надолго останется в сердцах не только у выпускников, но и у родителей, и учителей!

Отец Георгий поздравил выпускников, родителей и учителей с этим прекрасным событием и пожелал ребятам успехов в поисках своей дороги в жизни. Гимназия уже гордится вами и мы уверены, что так будет всегда!
В добрый путь!
И знайте - наши двери всегда открыты для вас!
Просмотров: 838 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.