Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выпускной в 11 классе
30 июня наши 11-классники официально простились со школой. Выпускной вечер прошёл в храмовом комплексе во имя святителя Луки. Сначала в первом домовом храме гимназии был отслужен благодарственный молебен, на котором присутствовали выпускники, их родители и близкие, а также педагоги, работавшие с этим классом.
Потом все переместились в актовый зал, где и прошла торжественная часть – вручение аттестатов. И торжественной эту церемонию можно назвать совершенно обоснованно – ведь из девяти выпускников двое золотых медалистов. Блестящие результаты в учёбе показали Ольга Горлова и Екатерина Язловецкая.
На праздничном вечере было сказано много тёплых слов. Их адресовали выпускники своим учителям и учителя – своим любимым ученикам. Завуч гимназии Надежда Николаевна Каневская, поздравляя с окончанием гимназии, напутствовала выпускников такими словами: "С нами самая главная сила – наша вера, надежда и любовь". А проректор Ангелина Александровна Запромётова напомнила слова Преподобного, которые украшали стенд класса: "В вашем кабинете на стенде есть замечательные слова Сергия Радонежского – "Прежде всего имейте страх Божий, любовь нелицемерную и чистоту душевную". Хочу пожелать, чтобы эти слова всегда были в вашем сердце и вы с ними шли по жизни. И тогда у вас всё получится!"
Классный руководитель, Елена Ивановна Савина, слова особой благодарности адресовала родителям своих учеников – за взаимопонимание и поддержку.
Завершая праздничный вечер, итог подвёл ректор гимназии и, по совместительству, один из родителей, прот. Георгий Горлов: "Сегодня тот день, когда мы можем сказать друг другу искренние слова признательности. Вы вступаете в другую стадию вашей жизни, на великий и прекрасный путь, на котором сможете реализовать свои таланты, которые мы здесь пытались в вас увидеть и развить. Но я думаю, что главный талант – быть человеком. А это у вас получается, и получается очень хорошо. Вы научились понимать, поддерживать, чувствовать ответственность друг за друга.
Самое главное – не забывайте нашу большую гимназическую семью, а она всегда будет помнить, любить, молиться за вас."
Просмотров: 1108 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.