Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выпускной в 9 классе
20 июня девятиклассники нашей гимназии получали первый в своей жизни документ об образовании – аттестат об окончании основной школы.
Эта торжественная церемония началась, как и все важные в гимназии дела, с молебна. В домовом храме святителя Луки собрались нарядные выпускники, педагоги, родители. Ректор гимназии, о.Георгий поздравил девятиклассников с этой серьёзной вехой в их жизни и напомнил, что даже для тех, кто расстаётся в эти дни со своим учебным заведением, с гимназической семьёй вовсе не прощается – они остаются в сердцах наставников и школьных друзей, и двери гимназии для них всегда открыты.
После молебна это праздничное событие продолжилось в актовом зале, где всё было готово для яркого и зажигательного шоу. Выпускники предстали в роли экипажа воздушного судна международного класса и предложили педагогам интерактивное путешествие. Зрителей ждали "встречи" в разных городах и странах мира – и всё это происходило весело и интересно. Ну, а после "возвращения" – заслуженные аттестаты. И, надо сказать, с очень неплохими оценками. Два красных – у Ольги Горловой и Екатерины Язловецкой.
А творческий потенциал класса, похоже, этот выпускной только начал раскрывать, так что ждём от будущего десятого новых открытий.
Просмотров: 1405 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.